全試合の結果
【2021年7月26日から2021年11月28日】
月 | 日 | スコア | 対戦相手 |
コメント |
7 | 26 | 4−1 | 駒大高 |
|
7 | 29 | 16−1 | 麻生 |
|
| | 6−1 | 麻生 |
|
7 | 31 | 7−4 | 駒大高 |
|
| | 3−5 | 駒大高 |
|
8 | 1 | 5−0 | 厚木 |
|
| | 7−10 | 厚木 |
|
8 | 2 | 5−4 | 海老名 |
|
| | 5−3 | 海老名 |
|
8 | 3 | 0−4 | 藤嶺藤沢 |
|
| | 4−5 | 藤嶺藤沢 |
|
| | 0−3 | 藤嶺藤沢 |
|
8 | 6 | 7−15 | 横浜商 |
|
| | 0−3 | 横浜商 |
5回限定コールド |
8 | 10 | 5−7 | 横浜市立南 |
|
| | 19−1 | 横浜サイエンスフロンティア |
8回コールド |
8 | 12 | 19−2 | 大船 |
|
| | 12−2 | 大船 |
8回コールド |
8 | 17 | 1−8 | 東海大相模 |
|
| | 0−7 | 東海大相模 |
|
8 | 20 | − | 伊勢原 |
秋季県大会北相地区予選。不戦敗 |
8 | 21 | 2−0 | 伊志田 |
秋季県大会北相地区予選 |
8 | 23 | 1−4 | 上溝南 |
秋季県大会北相地区予選 |
10 | 3 | 1−9 | 橘 |
|
| | 16−9 | 橘 |
|
| | 5−14 | 橘 |
|
10 | 9 | 16−3 | 平塚湘風 |
|
| | 6−3 | 平塚湘風 |
|
10 | 10 | 3−7 | 千葉学芸 |
千葉遠征 |
| | 0−4 | 千葉学芸 |
千葉遠征 |
10 | 16 | 0−2 | 聖隷クリストファー |
静岡遠征 |
| | 1−12 | 聖隷クリストファー |
静岡遠征 |
10 | 26 | 0−8 | 藤沢翔陵 |
|
| | 1−5 | 藤沢翔陵 |
|
10 | 30 | 6−4 | 飛龍 |
静岡遠征 |
| | 2−1 | 城南静岡 |
静岡遠征 |
10 | 31 | 3−5 | 甲府商 |
|
| | 11−10 | 甲府商 |
延長12回タイブレーク |
11 | 3 | 2−3 | 白山 |
延長10回タイブレーク |
| | 6−2 | 白山 |
5イニング限定 |
11 | 6 | 0−6 | 上尾 |
埼玉遠征 |
| | 0−11 | 上尾 |
埼玉遠征。5イニング限定 |
| | 10−5 | 上尾 |
埼玉遠征 |
11 | 7 | 9−7 | 総合工科 |
東京遠征 |
| | 4−5 | 総合工科 |
東京遠征 |
| | 1−4 | 総合工科 |
東京遠征。5イニング限定 |
11 | 13 | 3−6 | 横浜創学館 |
|
11 | 14 | 2−3 | 湘南 |
|
| | 2−8 | 金沢 |
|
11 | 20 | 12−2 | 安房 |
千葉遠征 |
| | 4−8 | 君津商 |
千葉遠征 |
11 | 21 | 4−5 | 足立新田 |
|
| | 6−2 | 安房拓心 |
|
11 | 23 | 7−4 | 東京都市大等々力 |
東京遠征 |
| | 9−5 | 東京都市大等々力 |
東京遠征 |
11 | 27 | 5−1 | 川崎工科 |
|
| | 17−1 | 川崎工科 |
|
11 | 28 | 10−2 | 橘学宛 |
|
| | 12−2 | 橘学宛 |
|
B戦の結果
月 | 日 | スコア | 対戦相手 |
コメント |
7 | 31 | 4−6 | 駒大高 |
|
8 | 6 | 6−0 | 横浜商 |
|
| | 5−6 | 横浜商 |
|
8 | 10 | 14−4 | 川和 |
|
10 | 10 | 1−16 | 横浜隼人 |
|
| | 8−20 | 横浜隼人 |
|
10 | 26 | 0−1 | 藤沢翔陵 |
|
| | − | 藤沢翔陵 |
4回日没ノーゲーム |
10 | 30 | 16−7 | 市ヶ尾 |
|
10 | 31 | 6−5 | 横浜創学館 |
|
| | 5−9 | 横浜創学館 |
|
11 | 3 | 6−7 | 堀越 |
|
| | 13−4 | 駒大高 |
7回日没コールド |
11 | 6 | 5−4 | 県相模原 |
|
| | 2−5 | 県相模原 |
6回日没コールド |
11 | 7 | 2−9 | 向上 |
|
| | 0−9 | 向上 |
|
11 | 13 | 11−9 | 新羽 |
|
11 | 14 | 2−5 | 鶴嶺 |
|
| | 11−1 | 湘南工科大付 |
|
11 | 20 | 4−3 | 厚木東・大井 |
|
| | 9−1 | 厚木東・大井 |
5回コールド |
11 | 21 | 18−2 | 平塚農・相模向陽館・藤沢総合 |
|
| | 9−9 | 上鶴間 |
|
11 | 27 | 5−3 | 秦野総合 |
|
| | 11−11 | 秦野総合 |
|
11 | 28 | 8−10 | 駒大高 |
|
| | 2−2 | 駒大高 |
5回日没コールド |
試合結果メニューへ
TOPページへ