月 | 日 | スコア | 対戦相手 | コメント |
---|---|---|---|---|
3 | 12 | 8−1 | 横浜栄 | |
7−8 | 横浜栄 | |||
3 | 13 | 3−8 | 川和 | |
4−3 | 川和 | |||
3 | 19 | 2−6 | 横浜 | |
4−1 | 横浜 | |||
3 | 20 | 2−4 | 白山 | |
2−0 | 白山 | |||
3 | 21 | 8−3 | 平塚湘風 | |
4−5 | 平塚湘風 | |||
3 | 26 | 1−11 | 県相模原 | 春季県大会北相地区予選。5回コールド |
3 | 27 | 2−3 | 相模原弥栄 | 春季県大会北相地区予選 |
4 | 2 | 1−8 | 川崎工科 | |
7−3 | 川崎工科 | |||
4 | 9 | 8−6 | 神奈川工 | |
5−3 | 神奈川工 | |||
4 | 16 | 2−7 | 日大三島 | 静岡遠征 |
4 | 17 | 4−2 | 藤嶺藤沢 | |
2−3 | 日大三島 | |||
4 | 23 | 0−5 | 三浦学苑 | |
2−10 | 三浦学苑 | 怪我人対応により4回で終了 | ||
4 | 29 | 4−9 | 横浜創学館 | |
4 | 30 | 10−1 | 与野 | 埼玉遠征 |
8−6 | 与野 | 埼玉遠征 | ||
5 | 1 | 1−5 | 駒大高 | |
5−3 | 駒大高 | |||
5 | 4 | 3−12 | 竜ケ崎一 | 茨城遠征 |
4−7 | 竜ケ崎一 | 茨城遠征 | ||
5 | 5 | 5−2 | 富士森 | 東京遠征 |
6−0 | 富士森 | 東京遠征 | ||
5 | 7 | 4−1 | 片倉 | |
1−4 | 横浜隼人 | |||
5 | 8 | 2−9 | 日野 | 東京遠征 |
3−2 | 日野 | 東京遠征 | ||
5 | 15 | 0−2 | 流通経済大柏 | 千葉遠征 |
0−0 | 常磐大高 | 千葉遠征 | ||
5 | 21 | 8−7 | 富士宮東 | 静岡遠征 |
4−1 | 富士宮東 | 静岡遠征。7回降雨コールド | ||
5 | 22 | 4−3 | 天竜 | 静岡遠征 |
1−6 | 桐陽 | 静岡遠征 | ||
5 | 29 | 2−2 | 遠江総合 | |
4−2 | 麻溝台 | |||
6 | 4 | 2−6 | 水戸葵陵 | 茨城遠征 |
3−6 | 水戸葵陵 | 茨城遠征 | ||
6 | 5 | 3−3 | 日大三島 | 静岡遠征 |
4−8 | 日大三島 | 静岡遠征 | ||
6 | 11 | 5−6 | 北本 | 埼玉遠征 |
8−1 | 鷲宮 | 埼玉遠征 | ||
6 | 12 | 1−20 | 星野 | 埼玉遠征 |
6 | 17 | 5−4 | 秦野総合 | |
6 | 18 | 2−6 | 水戸桜ノ牧 | 茨城遠征 |
1−2 | 水戸桜ノ牧 | 茨城遠征 | ||
6 | 19 | 6−13 | 文京 | |
9−6 | 文京 | |||
6 | 25 | 2−9 | 志学館 | 千葉遠征 |
4−7 | 志学館 | 千葉遠征 | ||
6 | 26 | 5−2 | 日大習志野 | |
8−4 | 日大習志野 | |||
7 | 1 | 12−1 | 上溝南 | |
7 | 3 | 3−1 | 川崎工科 | |
3−2 | 川崎工科 | |||
7 | 10 | 10−9 | 金井 | 全国高校野球神奈川大会1回戦 |
7 | 12 | 1−0 | 相模原中等 | 全国高校野球神奈川大会2回戦 |
7 | 16 | 0−8 | 横浜隼人 | 全国高校野球神奈川大会3回戦。7回コールド |
月 | 日 | スコア | 対戦相手 | コメント |
---|---|---|---|---|
3 | 12 | 15−0 | 桜丘 | |
4−1 | 桜丘 | |||
3 | 13 | 0−16 | 立花学園 | |
6−19 | 立花学園 | |||
3 | 19 | 0−18 | 相模原弥栄 | |
3 | 21 | 5−5 | 駒大高 | |
11−0 | 駒大高 | 5回コールド | ||
4 | 16 | 5−22 | 松が谷 | 東京遠征 |
6−6 | 松が谷 | 東京遠征。5回コールド | ||
4 | 17 | 4−11 | 藤嶺藤沢 | |
9−16 | 藤嶺藤沢 | |||
4 | 23 | 0−15 | 三浦学苑 | |
4−12 | 三浦学苑 | |||
5 | 3 | 8−17 | 湘南工大付 | |
0−7 | 湘南工大付 | 3回限定 | ||
5 | 4 | 3−11 | 藤嶺藤沢 | |
5 | 8 | 3−14 | 日野 | |
6−20 | 日野 | |||
5 | 28 | 6−7 | 白山 | |
4−10 | 白山 | |||
6 | 5 | 9−3 | 麻生総合・津久井・橋本・厚木清南・愛川・中央農・吉田島 | |
6 | 12 | 4−9 | 横浜隼人 | |
1−5 | 横浜隼人 | 6回日没コールド | ||
6 | 19 | 15−3 | 川崎工科 | |
13−12 | 川崎工科 | |||
6 | 25 | 9−16 | 向上 |